Вперёд в социальных сетях:

     

 

 

 

 

Отожгли!
Как койсугская молодежь старый новый год отмечала
В ночь с 13 на 14 января я возвращалась домой после вареников у свекрови. Еще на подъезде к улице Волжской по Цимлянской заметила столб огня. Подъехав ближе увидела толпу улюлюкающих подростков вокруг костра из покрышек. Явно было видно, что подросткам весело. А вот соседи не на шутку встревожились, пламя было такой высоту, что вполне при "попутном" ветре могло перекинуться на жилые дома. Но ни угрозы жителей вызвать полицию, ни  здравый смысл не утихомирили подростков. Завидев фотографа, они с удовольствием позировали перед костром. Чем кончилось это гуляние, не знаю. Но Близлежащие дома утром были целы, а выпавший снег скрыл последние следы вечернего веселья.

 
<
0

Гость | 17/01/2012 в 12:09:48

Интересно, а почему фотораф не вызвал полицию!?

Гость | 16/01/2012 в 15:59:22

Животные! И таких становиться всё больше.
Оставьте комментарий
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы комментировать от своего имени

Ответьте на вопрос чтобы доказать что вы человек:
Два плюс три будет (цифра)

    
ПОДПИСКА
на газету "Вперёд"
Дать КОММЕРЧЕСКОЕ объявление в газету «Вперед»
Не выходя из дома, вы можете сообщить о своем товаре около 50 тысячам батайчан.
Как это сделать? Для вас подробная
инструкция.
Дать НЕКОММЕРЧЕСКОЕ объявление в газету «Вперед»
Не выходя из дома, вы можете сообщить о продаже дома, квартиры или др. ваших вещей.Как это сделать? Для вас подробная инструкция.

Дать поздравление в газету «Вперёд»
В вашей семье радость: день рождение, юбилей или другое торжество? И вы хотите поздравить близкого человека так, чтобы за него порадовался весь город?
Как это сделать? Для вас подробная
инструкция.

Дать  объявление «требуется» или «ищу работу» в газету «Вперёд»
Вам нужен сотрудник или вы сами ищете работу? Как это сделать? Для вас подробная инструкция.

 

 

 

 

  
            
 
 
 
© 2005-2011 БИА «ВПЕРЕД». Тех. поддержка ООО "АйТи - Партнер"