Спортсмены из Батайска завоевали три медали на первенстве по греко-римской борьбе

2

Областные соревнования прошли в нашем городе с 4 по 6 февраля

Три дня в зале спортивной борьбы им. Братьев Самургашевых было жарко – здесь проходило первенство Ростовской области по греко-римской борьбе на призы Николая Монова, заслуженного мастера спорта и старшего тренера юниорской сборной команды России.

Всего в наш город приехало около 300 спортсменов из многих городов и районов донского региона. После упорных схваток выявили победителей, в числе которых оказались трое батайчан: Эрик Рамазян и Артем Кочарян завоевали первые места (в весовых категориях до 62 и 48 кг соответственно), а также Василий Журавкин, который поднялся на вторую строчку пьедестала почета (вес до 44 кг).

Победители получили кубки и памятные грамоты.