Судебные приставы Батайска возобновляют личный прием граждан

Новости в Батайске
9

Чтобы попасть в отделение необходима предварительная запись на официальном сайте ведомства

В соответствии с планом ФССП по поэтапному снятию наложенных ранее ограничений из-за коронавирусной инфекции с 19 апреля 2021 года возобновляется личный прием жителей города. Граждане, которые являются сторонами исполнительных производств, могут записаться при помощи сервиса «Электронная очередь записи на личный прием», который расположен на официальном портале ведомства.

При этом можно выбрать любое удобное для посетителя время. Для того чтобы записаться необходимо перейти на сайт ФССП по ссылке http://r61.fssp.gov.ru/, затем выбрать раздел «Обращения», а потом «Личный прием граждан» и пункт «Запись на личный прием». Обратите внимание: для этого необходимо иметь действующий аккаунт на портале «Госуслуг».

— Записаться можно не менее чем за три и не более чем за тридцать дней с момента обращения,подчеркнули в пресс-службе ФССП по Ростовской области.

Если же возможности попасть на личный прием посредством электронной записи нет, то можно обратиться с письменным обращением через интернет-приемную на том же официальном сайте.

Также граждан просят соблюдать во время приема все меры индивидуальной защиты – иметь при себе лицевую маску и перчатки.

Фото из открытых источников