Светлана Дехеус из Батайска побывала на программе «Давай поженимся»

Новости в Батайске
34

Батайчанка стала невестой популярного ток-шоу.

Эфир программы со Светланой выйдет в январе.

По ее словам, участницей популярной передачи она стала совершенно случайно.

Изначально ее бывший супруг подавал заявку.

— Сначала редакторы звонили ему, он рассказал обо мне, стали приглашать и меня в качестве подруги жениха, чтобы я помогла выбрать ему невесту. Но мне это казалось какой-то клоунадой, зачем я буду лезть в отношения с женщинами моего бывшего мужа, и отказалась. А в декабре мне снова позвонили в Первого канала и спросили как у меня на личном фронте. Я сказала, что я свободная девушка. Тогда редактор сказала: «Так приезжай к нам, и мы подберем тебе трех женихов», — поделилась Светлана.

Позвонили Светлане 17 декабря, а съемки состоялись уже 23 декабря. Всю организацию, включая приезд в Москву, сопровождение и проживание в отеле, Первый канал взял на себя.

Что касается ведущих, то по словам батайчанки, они оказались совершенно простыми, без какой-либо звездности.

— Лариса Гузеева не суровая, она честная, говорит правду, то, что видит и слышит. До сих пор помню ее нежно-голубые глаза и ее фразу «Свет, ну скажи честно, устала»? А я ей в ответ: «Да, устала». А Роза Сябитова мне вообще сказала, что мне нужно создавать свой бизнес и что я могу зайти к ней в Инстаграм, и она будет мне помогать, — рассказала Светлана Дехеус.

По словам Светланы, она свой выбор сделала и руководствовалась при этом сердцем.

— Что будет дальше, покажет время. Остальное пока секрет,- сказала героиня программы.

Подробный материал читайте в нашем номере, который выйдет сегодня, 20 января.

Напомним, что программа «Давай поженимся» стартовала в 2008 году на Первом канале. Эфиры запоминаются эмоциональными высказываниями, ведущей ток-шоу Ларисы Гузеевой и прямолинейностью главной свахи страны — Розы Сябитовой.