В Батайске мужчина зарезал знакомого своей бывшей жены

Новости в Батайске
1

Подозреваемый нанес четыре удара ножом в шею, потерпевший умер на месте.

О трагическом происшествии сообщил следственным отдел по Батайску СУ СК РФ по РО. Уголовное дело возбудили в отношении 40-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного части 1 статьи 105 УК РФ (убийство).

Вечером 13 февраля подозреваемый пришел в квартиру своей бывшей супруги в Батайске. Произошла бытовая ссора с ранее незнакомым 35-летним мужчиной. Подозреваемый нанес ему четыре удара в шею, от чего тот умер прямо на месте.

Также стало известно, что в сентябре 2020 года подозреваемый вышел из тюрьмы, где отбывал наказание за аналогичное преступление. На данный момент ему подозреваемый заключен под стражу.

В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего, – рассказали в следственном отделе.

Напомним, под новый год в нашем городе также произошла страшная трагедия. Сожитель зарезал мать четверых детей.

В ночь с 31 декабря на 1 января 2021 года подозреваемый в ходе ссоры со своей 29-летней сожительницей нанёс ей не менее 15 ударов ножом в область туловища. От полученных колото-резаных ран потерпевшая скончалась.

Юлия Дорошенко, фото СУ СК РФ по РО