Информационный портал города Батайска • vpered@bataysk.donpac.ru. • 8-86354-5-64-05 WhatsApp 8-999-483-28-96

Лента

Спорт

132
25.02.2021
Юная батайчанка стала призером на областных соревнованиях по художественной гимнастике
Мероприятие прошло в онлайн-формате.
333
24.02.2021
Батайские гимнастки показали класс на соревнованиях в Минводах
Воспитанницы ДЮСШ-2 завоевали пять первых, шесть вторых и четыре третьих места.
219
23.02.2021
Юные батайчанки стали призерами на Всероссийском турнире по художественной гимнастике
Они привезли сразу три золoтых и oдну серебряную медали.
319
20.02.2021
Батайские спортсмены из ДЮСШ №2 вошли в число призеров на областных соревнованиях
Ребят наградили памятными дипломами, а также медалями.
329
18.02.2021
Спортсмены из Батайска стали победителями чемпионата по тяжелой атлетике
Двое юных тяжелоатлетов из нашего города завоевали призовые места во время своих первых соревнований
430
15.02.2021
Жители Батайска продолжают жаловаться на длинный интервал в движении автобуса № 203
Батайчане на выходных ждали транспорт больше часа.
370
14.02.2021
Школьники Батайска соревнуются в баскетболе, волейболе, мини-футболе, настольном теннисе и легкой атлетике
Также в рамках II этапа городской спартакиады школьников ребята сдают нормативы ГТО.
328
13.02.2021
В Батайске в прошлом году 1650 жителей получили знаки отличия ГТО
Всего приняли участие в сдаче норм – 3350 человек.
331
10.02.2021
Движение автобусов по мосту Малиновского возобновят ближе к концу апреля
Такое поручение дал губернатор после выезда на место строительства
315
10.02.2021
Спортсмены из Батайска завоевали три медали на первенстве по греко-римской борьбе
Областные соревнования прошли в нашем городе с 4 по 6 февраля
304
10.02.2021
Юные батайчане из клуба «Танцующий Город» одержали много побед на ростовском турнире
Даже начинающие спортсмены продемонстрировали отличное мастерство.
277
08.02.2021
Батайские пловцы из ДЮСШ №2 успешно выступили на чемпионате и первенстве Ростовской области
Ребята заняли первые и третьи места на разных дистанциях и в разных стилях.
Новости 1 - 12 из 2078